СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. У меня задержка неделя, вчера делала тест, показал отрицательно, цикл последние 2 месяца был регулярным, принимаю фолиевую кислоту 2 т в день. До этого месячные иногда и 2 раза в месяц были, а сейчас нет, беременность ли это ?

15 Января 2017·Просмотров: 230·Светлана, Красногорск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Светлана. Вряд ли это беременность. Необходим личный осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.