Гидролиз смеси

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нормально ли что ребенок после перевода на гидролиз смеси (нан антиаллергия) стал в день ходить жидким стулом практически после каждого кормления. И очень зловонно. Перевод из-за абкм и лн

Нет
33 года

Здравствуйте
Малыш при этом беспокойный ?

Анжелика Тажутдиновна, добрый ночи. У нас ветра очень сильные. Трудно связать беспокойство. Мне, кажется, не особо беспокоит его это

Такое допустимо , если состояние Ребенка как обычно
Понаблюдайте

И беспокойный , я имела ввиду ( плачет, ведет себя не как обычно , плохо спит)

Анжелика Тажутдиновна, нет. С животиком все тьфу тьфу норм.