Кашель, и звуки хрипов издает.
Здравствуйте. У ребенка кашель появился и звуки хрипов издает. Вызвали врача, сказал при выдахни тяжёлое дыхание, отправил на снимок. Исключить пневмонию. Сходили, сделали платно. Посмотрите снимок пожалуйста. Описание, завтра вечером только.
Принятый ответ
Здравствуйте. В левом легком инфильтрация в прикорневом отделе.
Ольга Александровна, пневмония все таки?
Да, не нравится прикорневой отдел слева.
Ольга Александровна, спасибо большое. Завтра врача вызовем.
Здоровья!
Ольга Александровна, здравствуйте. Вы были правы.
Здравствуйте. Лечение антибиотиками вам должен назначить педиатр, все нормализуется. Через 10-14 дней рентген контроль.
Ольга Александровна, спасибо большое. Положили в стационар. Так как одышка и тяжёлое дыхание
Ну может быть оно и лучше. Окажут квалифицированную помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виталий. Убедительных признаков пневмонии не вижу. Не нравится, то, что расширено верхнее средостение вправо. Это может быть тенью непарной вены (вена Азигос). Для уточнения лучше сделать КТ грудной клетки.