Уплотнение клетчатки в области вилочковой железы — вопрос №1350839
Здравствуйте. Полгода назад я в третий раз переболела ковидом, затем сразу ангиной и трахеитом. Трахеит длился более двух месяцев, кашель был сухой и надсадный. Удалось купировать только ингаляциями с беродуалом. Но после него до сих пор остаётся лёгкое подкашливание. Сохраняется ощущение скрежетания в горле. Лор по своей части проблем не видит, пульмонолог отправил на анализы на аллергию, пневмококкоки и хламидии, ничего не нашли. Сделала КТ лёгких, в описании есть уплотнение клетчатки в области вилочковой железы. Что это может быть?
Возраст: 36
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!