Пролактин повышен

Добрый вечер! Была на консультации у гениколога, (жалоба- переодические сбои цикла) по узи все в норме, по общему анализу и биохимии/ дефицит белка. Мазок/ пап-тест, также в норме. Врач рекомендовала из гормонов сдать только пролактин на 3-5 день цикла, инсулин, ферритин. Подскажите пожалуйста, первый раз сдавала пролактин на 3 день цикла, второй раз на пятый день цикла. В Последним анализе пролактин 29 (это ведь высокий уровень?) Также может сможете подсказать по уровню ферритина, он низкий?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Оба результата в норме.

Ферритин отличный. Норма от 30 и выше

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас абсолютно хорошие результаты , поводов для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все анализы в пределах нормы.
Пролактин очень чувствителен к стрессовым ситуациям. Нужно сдавать в спокойной обстановке, без стресса. Он также у Вас в пределах норме. Но можно через 2-3 месяца пересдать, посмотреть в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас хорошие результаты, в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Все анализы в пределах допустимых норм
Пролактин в норме
Ферритин от 30