Что это может быть?!
Какое-то пятнышко,не болит не чешется.Надеюсь это не что-то страшное,родинок вообще почти нет Ничем ноги не мазала Как-то очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это похоже на проявление раздражительного дерматита. Его причиной могут раздражение мыломоющими средствами, синтетической одеждой, трение, сухость кожи и ТД.
Рекомендуется к лечению:
Акридерм 2р в день 10 дней.
В течении дня и после каждого контакта с водой Эмолиум или Липобейз.
Избегать трения, грубых тканей, купаться детским мылом без использования мочалок.
Спасибо!
То есть это точно никакая не дай бог меланома на ранних стадиях??
Нет, это не меланома.
Принятый ответ
Здравствуйте
Очаг ограниченного дерматита
На фоне сухости кожи или трений бывает каких либо чаще всего
Попробуйте крем комфодерм 2р в день до нормализации состояния
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на раздражительная дерматит. ограничить водные процедуры , наружно крем или эмульсия адвантан
Принятый ответ
Здравствуйте! Это раздражительный дерматит. Причины разные: лекарства, косметика, бытовая химия , пищевые продукты, одежда и т д.
Рекомендую:
Наружно: крем Комфодерм 2 раза в день 5дней
Исключить контакт с возможными аллергенами!
Душ комфортной температуры!Высыпания мочалкой не тереть!
По уходу использовать гипоаллергенные средства:крем Липобейз биоактив ежедневно длительно,гель для душа , шампунь Липобейз или др!
К телу хб ткани !