Шейный остеохондроз
Я в отчаянии помогите! Уже 2 года как лечу шею, но без результата. Постоянные скачки а.д. постоянные головогружения, постоянно меня качает. Тяжесть в шее, в затылке, в глазах мошки. Головные боли и дрожь на голове. Пальцы на руках иногда нимеют. Слабость постоянная.
Здравствуйте , что из обследований выполняли? Чем лечились ?
Добрый день. Обследование; МРТ головы, мрт шейного отдела, УЗИ сосудов головы, и кучу анализов .
Очень бы хотелось на все взглянуть и узнать чем лечились
Скиньте почту или номер мессенджера. Я вам все покажу
Сайт запрещает раздачу личных контактов
Ок, но как мне показать вам своё обследование?
Можно прикрепить здесь , где писали вопрос
Здравствуйте, какие обследования проходили, распишите лечение
Добрый день. Обследование; МРТ головы, мрт шейного отдела, УЗИ сосудов головы, и кучу анализов.