Почему ощущается тяжесть в висках и затылке, немного тошнит?
13 июня т.г. был ушиб левой височной части головы. В течение 3 дней чувствовал себя удовлетворительно. А затем появилась тяжесть в висках и затылке, немного тошнит.
Здравствуйте!
КТ или МРТ головного мозга делали?
Марина Алексеевна,
Марина Алексеевна, КТ или МРТ головного мозга не делал.
Здравствуйте
Какие цифры АД? Какой механизм травмы ?
Алена Алексеевна, цифры АД - 158 на 97 на данный момент.
Гипотензивные препараты принимаете постоянно ?
Сейчас можно капотен 50 мг под язык
Алена Алексеевна, бисопролол принимаю постоянно.
Принятый ответ
Здравствуйте, давление измеряли?
Ранее были такие жалобы?
После удара теряли сознание? На месте удара остался какой то след от травмы?
Татьяна Владимировна, давление в настоящее время 158 на 97, но это сейчас, а ранее было 108 на 77. Ранее жалоб не было. После удара сознание не терял. След от удара небольшой остался.