Тошнит от секса.
После рождения второго ребенка не могу заниматься сексом. Вот совсем не могу. Роды прошли хорошо, ребенок желанный. Ребенку уже почти год, а близость с мужем получалась от силы раз 5. Морально не могу даже думать об этом, сразу отвращение и дошло до того что физически начинает тошнить как вижу мужа голым. Если исключить интим, то все хорошо. Может нужно к психологу? Может анализы сдать какие-то? Подскажите пожалуйста.
Муж настаивает на сексе? Как проводится романтическое время вместе без секса? Есть ли помощь с ребёнком со стороны мужа? Как много у вас личного свободного времени? Пропажа либидо после беременности частое явление. Причин множество от гормонов до психики, организм может восстанавливаться до 4х лет.