Консультация психотерапевта /

Тревога беспокойство — вопрос №2648747

Тревога постоянна. Бывает проходит но не на долго в области живота будто страх,резко кто-то посигналит допустим за рулем ,сразу волнение ,по каждой мелочи ,пил Грандаксил не помог ,пью на ночь атаракс он помогает спать ,причем приходит и уходит эта тревога ,я не знаю может это не тревога даже но вот что я пишу тут ,вот такое чувство у меня ,приливами бывает так что чувствую что вот вот щас придет волна и в области живот верхней части я начинаю глубоко дышать и не доходит будто бы .

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, тревожное расстройство лечится антидепрессантами и психотерапией.
Не назначали вам антидепрессанты?