Какая категория будет в армии?
Сделал скиаскопию на широкий зрачок, в надежде что врач напишет сумму сферы и цилиндра, на деле врач нарисовал рисунки и написал значения, что мне делать? В мед комиссии я могу настаивать на проведение скиаскопии на широкий зрачок?
Здравствуйте надо видеть ваше заключение чтобы сказать какая категория у вас будет
Иван Александрович, направляю вам ссылку на яндекс диск с фото заключения https://disk.yandex.ru/d/X0Mo3w9uizyYRw
Иван Александрович, хотелось бы узнать нормальное ли это заключение или врач чгео то не написал? И касательно суммирования сферы и цилиндра , в данном заключении об этом ничего не написано, как мне поступить в данной ситуации?
В военкомате никто ничего не складывает. В самом большем меридиане -5.5. Я бы ещё обследовался на кератоконус
Иван Александрович, так я не могу понять при скиаскопии на широкий зрачок складываются сфера и цилиндр? Если да то почему приложенном мной результате скиаскопии не сложили их, в поликлинике делал рефрактометрию на широкий зрачок и были значения сферы -5,50 и цилиндр -1,00 на обоих глазах
Попробуйте пройти скиаскипию ещё раз у другого врача. Если вы отнесете в военкомат эти данные, то будет категория Б3 и вы пойдёте служить