Пансинусит 3 недели, Авелокс пью 4 дня улучшений нет

Болею месяц, ставили диагноз риносинусит, пила антибиотики Амоксиклав, кларитромицин улучшений не было отправили на мскт диагноз полисинусит, левое ухо не слышит уже неделю. Назначили антибиотик Авелокс пью 4 дня температура 38, болит лоб. Дальше продолжать пить антибиотик или лечь в больницу?

Признаки микроаденомы гипофиза со сбоем терморегуляции
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Загрузите результаты МСКТ.
Общий анализ кровь,кровь на С-реактивный белок сдавали?

Есть ли заложенность носа,насморк,какого характера?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Ни вкусов ни запахов не чувствую уже две недели. Нос закладывает, соплей нет, но когда промываю зеленые выходят. Результат сейчас загружу

Учитывая диагноз пансинуит,неэффективность лечения уже 3 курс антибиотиков,сохранение лихорадки,болей,гнойного отделяемого,кровь бактериальная,есть показания для стационарного лечения.
В больницу нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое?

Выздоравливайте!?

Принятый ответ

Здравствуйте
По ОАК нет признаков бактериального воспаления
По КТ описывают жидкость в решетчатой, клиновидной и в/ч пазухах

Какое местное лечение вы проводили?
Использовали ли сосудосуживающие капли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. 3 курс антибиотиков. Капли сосудосуживающие, нозефрин, промывание носа, синупрет экстракт, монтелукаст

В такой ситуации у вас действительно есть показания для госпитализации в стационар