Почему у меня бессоница?
последний месец не могу уснуть раньше 5 утра, это переросло уже в большую проблему, уже не знаю что делать,я хочу спать но не могу я пытаюсь боротся изаснуть но ничего не получается Надеюсь у вас есть ответ на этот вопрос и вы мне поможете,
Какой ваш режим дня? Что поменялось на кануне бессонницы? Какие действия вы принимали в решении этой проблемы?