Консультация косметолога /

Втяжение от нитей — вопрос №2649564

Здравствуйте! Две недели назад поставила нити коги и моно. Лицо не семетричное. С одной стороны есть втяжение и наплыв пакета. Косметолог говорит что нужно ждать 1,5 месяца, но отеки уже сошли и ситуация вряд-ли кардинально изменится. Исправлять втяжение нужно сейчас или ждать?

Возраст: 49

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Через полтора месяца нить приростет. И сдвинуть её уже не будет возможность.
Иногда можно ждать, но только в том случае, что с каждым днём становится лучше.
Для этого специалист наблюдает динамику раз в три, пять дней.
В вашем случае её лучше поправить сейчас.
Есть специальный прием.
У вас нить зацепила кожу, а должна проходить в ПЖК.
Если не поправить сейчас, она будет видна.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, втяжение становится меньше. Склоняюсь к тому что нужно подождать. А по истечении 1,5 месяца от сепарировать или заполнить неровности филлером. И провести коррекцию, одну сторону прихватило лучше другой. Косметолог говорит такое бывает.

Клиент
Оксана Александровна, на двух последних фото коллаж было...стало через 2 дня
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Доброе утро.
Если есть положительная динамика, можно и подождать.
Хорошего дня.
С праздником вас. ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Наталья
Такое в практике бывает, верно
Если вас косметолог очно осмотрела и говорит ждать, она знает, что говорит
Уйдет полностью отек, нить встанет как надо
Единственное с я бы еще раз проконтролировала ее хода ткани. Ощущение, что она зацепилась и ее надо углубить
Можно сделать классический РФ 1-2 процедуры и ниточка в тканях встанет на место
Будьте на контроле у своего специалиста
Удачи вам
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?