Снижение пульса

Добрый день! Принимаю дозу тироксина 175 в течении года анализы нормальные , однако сбросил вес на 15кг , уменьшился пульс , может надо дозу уменьшать? Функция щитовидной железы подавлена радиоактивным йодом. Спасибо!

Всего понемногу
52 года

Здравствуйте.
Доза тироксина изменяется только по результату анализа на ТТГ. Действительно, если снижается вес, то доза тироксина может потребоваться меньше. Необходимо сдать анализ на ТТГ.