Сырость,плесень
Здравствуйте! Ребенок прошлой осенью кашлял пока не включили отопления . Ставили бронхиальная астма,аллергический синусит,многл пили лекарств ничего не помогало,говорили врачам что есть дома места Где проявляется плесень ,но они даже не приняли во внимая..Щас снова отключили отопление, началась сырость в квартире и опять кашель по утрам.Подскажите как лечить,что делать,к кому обратится,какие анализы и лекарства можно?
Здравствуйте. Необходимо провести обследование:общий анализ крови, общий IgE, можно сдать кровь на педиатрическую аллергопанель. Если сдавали анализы при прошлом обострении, необходимо сравнить анализы. Диагноз бронхиальная астма ставится только после исследования функции внешнего дыхания. Сколько лет вашему ребёнку. Нет ли других видов аллергических реакций (пищевой и на цветение). Семейный аллергологический анамнез: нет ли аллергии у вас и родственников. Часто ли болеет ребёнок обычными орви.