Консультация гематолога /

Не могут поставить диагноз — вопрос №2649972

Племянница 7 лет, пошла красная сыпь, вчера пошёл отек ступни от косточки и ниже, за час-полтора обе ножки отекли. Наступать не может-больно, и даже когда трогаешь больно, ни носки, ничего одеть не можем. Ступни прохладней чем сами ноги. Ноги теплые.
Принимали два дня мегасеф, супрастин, энтеросгель, панкреатин. Это дерматолог назначал. Вчера вечером сделали преднезалон, алегропресс и таблетка на к название забыла. Сегодня только алегропрес сделали и все ждут пока на связь выйдет гематолог.
Говорят какое-то заболевание крови, диагноз поставить не могут, перевозить запрещают.
Что с ней происходит и что нам делать?

Возраст: 25

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, нужно видеть хотя бы общие анализы крови. По гемограмме в большинстве случаев можно поставить патологи крови.