Рвота позвызы рвотные

Здравствуйте. Нам 2 месяца. Мы на ГВ, но молочка не хватает и поэтому хотели ввести смесь. Но рвота, и не заканчивается, позывы рвотные до желочи. Приходится ставить укол церукал. Сменили уже 4ую смесь. Из за чего такое может быть?

Нет
38 лет

Здравствуйте!
Необходимо проконсультироваться ас гастроэнтерологом, исключить рефлюксную болезнь
Возможно понадобится прием Фосфалюгель длительно
По УЗИ ОБП патологии не было ?