Почему прибавляется вес, отёки — вопрос №2650087
Добрый день. Меня беспокоят сильные отёки. Отекают ноги и лицо, пальцы рук (особенно по утрам), раньше отеки сходили в течении дня, сейчас сходит лишь часть. Заметила что отеки сильнее в середине цикла. Может быть из-за этого, а может нет... Я сильно прибавляю в весе. В сентябре весила 62 кг, сейчас 66 кг!! Ем обычно, не много.
Два года назад начала принимать антидепрессанты дулокситин из-за раздраженного кишечника (похудела в то время до 45 кг).
Помимо отёков беспокоят выделения из груди (при нажатии молозево). Сдала пролактин в 1 день менструации, он в норме. Клинический анализ отличный.
На узи молочных желёз ФКМ с преобладанием фиброзного компонента.
Перед месячными за неделю начинается мигрень, действуют только триптаны и то на 4-5 часов... Мигрень продолжается 2 дня.
Беспокоят запоры, не хожу в туалет по 5-7 дней, дюфалак не помогает.
Может быть это всё между собой не связано... Но беспокоюсь за вес, который постоянно увеличивается и за молозево из грудей.
Подскажите, по
Возраст: 39
Хронические болезни: хронический пилоенефрит, подковообразная почкаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!