Лейкоциты выше нормы
Больше года , лейкоциты выше нормы , причину найти, не могут,что делать? Может ли это являтса нормой в 43 года , лекоциты 11.Если нет, то что необходимо обследовать, для выявления причины повышенных лейкоцитов?
Принятый ответ
Это не норма. нужно выявить причину воспаления. Обратиться к ЛОР врачу, пройти ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и почек, общ. анализ мочи. Сдать кровь на гельминты-токсокароз( часто повышают лейкоциты без симптомов).Все в плановом порядке. если все в порядке, консультируйтесь у гематолога. Выздоравливайте. Если не сложно, оставьте отзыв.