Отеки, покраснение ногтевой пластины

Добрый День! Вчера обнаружила на правой ноге небольшой отек рядом с косточкой с внешней стороны, а сегодня заметила что порозовели лунки на ногтях. Что это может быть и к какому врачу стоит обратится. Так же около трех недель назад на ногах появилась как то сыпь и зуд (была у дерматолога предварительно дебют экземы)

Жельбера, тонзиллит и гастрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально никаких значимых изменений нет. Можно сходить на прием к терапевту, но маловероятно, что при таких незначительных изменениях выявится какое-то заболевание.

Здравствуйте! Касаемо ваших симптомов - они не вызваны патологией сосудов. По отеку - возможно воспалился сустав, в таком случае нужно сделать Rg.

Никакой боли нет вообще, что такое rg?

Принятый ответ

Рентген.