Небулайзер

Какой небулайзер лучше купить при заболевании бронхиальная астма совместно с ХОБЛ 3-4стадия,болею 9 лет,всё это время обходился инголятором симбикорт 80/4.5мкг доза и преднизолон 5 мл в сутки,но с 10.05.2020 и по сей день мучает одышка и сопли,и я вспомнил что врач советовал делать два раза в год профилактику небулайзером с АЦЦ раствором,а какой небулайзер не указал.Я инвалид второй группы разрушения тазобедренных суставов и по этому немогу напрямую обратиться к врачу.Помогите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучшая схема для вас - Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг + Беклоспир 250 мкг 2 р в день, длительно, ингалятор компрессорный Омрон, дышите Пульмикортом, Беродуалом, Лазолваном.

Екатерина, Спасибо Большое за помощь,и что не игнорируете такие случаи как мой.