Лимфома B крупноклеточная

У моей мамы,69 лет была лимфома крупноклеточная.недавно она умерла.неужели это заболевание не лечится?3стадия

45 лет

Здравствуйте, болезнь лечится на любой стадии. Много в практике ремиссии.

Однако, есть определенные нюансы биологии опухоли конкретного человека и сопутствующие патологии , которые очень отягощают прогнозы и ведут к агрессивному течению лимфомы, не поддаются терапии.