Гормональный сбой
1.Очень болит грудь от начала овуляции до начала менструации. 2. После перенесенного стресса, третий месяц появляются выделения с очень неприятным запахом. Сдала анализ: ключевые клетки 70%. Прошли вместе с мужем лечение. В этом месяце у меня опять запах появился и белесые выделения. 3. Жжение во влагалище во время и после полового акта. 4. Полное отсутствие желания полового акта. 5. Ночью стала потеть. Хотя особой потливость никогда не было. 6. Месячные 2 дня и очень скудно. Обычно 4 дня. Средняя длина цикла 27 дней. 7. Набираю вес. Около 1 кг в месяц.
Принятый ответ
Добрый день! Вам рекомендовано сдать на 3 день цикла ФСГ, эстрадиол и АМГ. Также сделать узи матки и придатков для оценки овулторного запаса
Это анализы на гармоны?
Да, именно.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо пройти обследование щитовидной железы( ТТГ, антиТПО), проверить уровень пролактина, уровень глюкозы, витамина Д,
Проверить уровень ФСГ, ЛГ, АМГ- маркеры ранней менопаузы
Анализы сдаются на 2-5 день цикла
Пройти узи малого таза и щитовидной железы
И с результатами обследований обратиться к эндокринологу
Проведите Узи молочных желез в первую фазу цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам рекомендуется сделать узи малого таза на 4-7 дни цикла, узи молочных желёз.
Также сдать после лечения мазок на флору.
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации можно рекомендовать дообследование, сделать Фемофлор 16, пройти УЗИ органов малого таза на 5-7 день менструального цикла и сдать анализы ФСГ ЛГ пролактин ТТГ АМГ эстрадиол тестостерон сдаём на 2-5 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте на половые гормоны на 3-4 день цикла : эстрадиол, фсг, лг