Золофт и подагра

Может ли приминение антидепрессанта золофт, таблеток аллопуринола негативно сказываться на развитии болезни подагра большого пальца стопы? Золофт принимаю от затяжной депрессии четвертый месяц хорошо помогает, назначен неврологом на 7 месяцев

Принятый ответ

Нет, препарат не влияет на подагру и совместим с антиподагричесеими препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, такого быть не может. Ухудшение состояния при подагре часто связано с погрешностями в диете.

Принятый ответ

Здравствуйте, золофт не влияет на ухудшение и прогрессирование такого заболевания, как подагра. Не переживайте, пейте с интервалом в час. Соблюдайте диету это главное при подагре, так как проблема в состоит на молекулярном уровне.Здоровья вам и вашей семье!