3 скрининг
Добрый день! Проходила скрининг на 32 нед 5 дн, заключение: вентрикуломегалия у плода Скажите, какие рекомендации? Что это может быть?и чем это опасно в будущем? УЗИ прилагаю.
Здравствуйте, к сожалению в протоколе не указаны размеры боковых желудочков, что в оценить их размер. Это требует только наблюдение, обычно после рождения все приходит в норму. Вентрикуломегалия наблюдается иногда после перенесееного вирусного или инфекционного заболевания
Здравствуйте,врач говорит именно про задний рог 11,3, посмотрите пожалуйста
Его норма до 10 мм, 11.3 это небольшое превышение, не переживайте, после рождения все придет в норму. Это незначительное отклонение
Спасибо огромное
Принятый ответ
Легкой вам беременности и родов