Эпизод фибриляции предсердий в 28 лет?
Добрый день, уважаемые доктора. Сейчас листал свой холтер и увидел в выписке эпизод фибрилляция предсердий. Стало совсем страшно посмотрите пожалуйста!!
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, файл с обследованием
Добрый день... прикрепил
Я в панике...
На данных исследованиях нет фибрилляции предсердий. Это синусовая тахикардия
Спасибо доктор! И спасибо что оперативно ответили. Я правильно понимаю на прошлой тахикардии где 185 Вы тоже видите синус безопасный? Можно вдыхать?
Да, все правильно. Ритм 100 % синусовый.
Евгения, а можете ещё пожалуйста этот отрывок из предыдущего холтера посмотреть? Это наджелудочковая тахикардия?
Заранее благодарю, пишу перед закрытием вопроса
Конечно
Принятый ответ
Здесь также синусовый ритм.
Не волнуйтесь, пожалуйста! Все хорошо!
на этом фрагменте очень чёткая запись. все зубцы хорошо видно . Р есть везде. синусовый ритм.
повода для паники нет.