Чем лечить молочницу
Добрый вечер ! У меня вопрос о молочнице можно ли лечить ее с помощью Спринцевание ромашкой? Чем можно вылечить молочницу?Помогите пожалуйста ,очень переживаю первый раз такое !Что бы вы могли мне сказать об этой проблеме ?
Принятый ответ
Спринцеванием ромашки в ничего не добьетесь, а сделаете только хуже. На сегодняшний день современная медицина располагает препаратами эффективно справляющимися с молчницей, такими как флюконазол и свечи пимафуцин или гинезол.