ВНЧС, при закрытии челюсти отскакивает в бок и возвращается обратно
Здравствуйте! Миофункциональный логопед на занятиях заметила у моей дочери(4,5 года) неправильное закрытие нижней челюсти с щелчком и отскоком в бок, что это может быть?
Аденоидит 2 степени на фоне аллергии на пыль
32 года
Добрый день, вам необходимо посетить врача-ортодонта, так как данное положение дел может косвенно указывать на привычный подвывих суставного диска ВНЧС.