Обнаружила что то в районе влагалища — вопрос №265282
Добрый вечер! Обнаружила в районе влагалища бугорок (может ошибаюсь), если присесть на корточки и раздвинуть половые губы, то видно и не знаю нормально это или нет, муж говорит что это яйцеклетки, но хочу быть полностью уверена. Фото на всякий случай сделала
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!