Порвалась уздечка
Здравствуйте! Вчера вечером друг случайно вырвал мне пирсинг на уздечке, уздечка оторвалась, была кровь и очень больно, там даже ничего не болтается, она от губы оторвалась, что делать? Зарастёт ли она?
Нет
14 лет
Здравствуйте.
Не пережмвайте. Зарастёт самостоятельно.
Можно пополоскать антисептиком. Что есть. Мирамистин, ромашка, хлоргексидин 0.05%. Что-то одно на выбор.
Если болезненность будет сохраняться ещё пару дней. Можно использовать гель холисал или асепта прополис. 2 раза в день. 5 дней