Температура 38-39 уже 3 дня
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, У меня температура уже 3 дня как 38+, но выше 39 пока не подымалась.имеется лёгкий редкий кашель, больше ничего. Может ли так начинаться COVID? мне 29, хронических заболеваний нет.
Добрый день. Конечно, может. Вызывайте врача на дом. Нужно будет вас осмотреть, прослушать, возможно, взять мазок и общий анализ крови, врач также решит - нужно ли КТ. Пока обильно пить, не переохлаждаться, можно начать что-то противовирусное (виферон свечки и так далее).