Легкие,кт,

Добрый вечер!Делала кт результат двусторонняя пневмония с поражением легких 20%.Принимаю в таб.левофлоксацин.В/в цефтриаксон .Делаю ингаляцию нейбулазером (Беродуал и Пульмикорт ) .Температуры ,кашля нет .Только вот болят легкие .Лечусь 7 дней.Легкие все ещё болят после ингаляции ч/з нейбулазером ещё больше .Скажите пожалуйста правильно ли я все делаю ?

Здравствуйте. Добавьте Арбидол 7 дней или Полиоксидоний 10 дней, Клексан 10 дней. При ухудшении состояния, вызывайте СМП.