Увеличение роста

Мне 15 лет, я девочка, рост 164. Хотела бы увеличить рост с помощью гормонов роста (соматропин, джинтропин) Как понять помогут ли мне гормоны и насколько смогут увеличить рост?

Нет
15 лет

Здравствуйте!
Если у вас уже наступили менструации и они идут 1-2 года, то зоны роста с большей вероятностью закрыты и гормон роста будет неэффективным