Комедональное акне

Здравствуйте у меня подкожные мелкие комедоны.какое средство мне подойдёт в лечении ? Подскажите пожалуйста .может Адапален ?? Скинорен и Зинерит мне не помогли .. .....................................

Здравствуйте, Елизавета. Вам подойдёт гель Азелик- на чистую сухую кожу лица, избегая область вокруг глаз и губ, тонким слоем 2 раза в день, при раздражении- 1 раз в день- 3 месяца. Добавьте уход Ля Рош Позе серия Эффаклар.
Будьте здоровы!