Расшифровка анализов
Прошла ежегодную диспансеризацию от работы и выдали заключение, подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия. К каким врачам нужно пойти и значительные или незначительные отклонения в анализах. При диспансеризации сообщала сто имеется впч 56, остальное жалоб нет
Здравствуйте
Приложите фото заключения
Яна Ринатовна, приложила
Мочу собирали по правилам?
После подмывания, средняя порция, влагалище прикрыто тампоном?
Яна Ринатовна, все что вы написали, только не прикрывала тампоном
Принятый ответ
Отклонения незначительные в крови и в моче
Рекомендую пересдать общий анализ крови натощак
И общий анализ мочи с учетом правил
Принятый ответ
Добрый день!
Анализы хорошие.
Единственное белок в моче необходимо проконтролировать. Желательно повторить общий анализ мочи, перед сдачей сделать туалет наружных половых органов, прикрыть влагалище тампоном и собрать среднюю порцию.
С уважением ?