Пропуск таблетки Селектры
Добрый вечер, утром пропустила приём Селектры, пью в дозировке 15 мг 2 недели. Подскажите как поступить, выпить вечером перед сном или уже лучше принять завтра согласно расписанию? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, просто завтра утром примите в этой же дозировке
Принятый ответ
Здравствуйте!
От одного пропуска ничего не будет, просто продолжайте завтра принимать в той же дозировке да и все.
Никакой опасности нет, хуже ничего не станет, но в будущем так лучше конечно не практиковать.
Принятый ответ
Здравствуйте. При пропуске ничего страшного нет. Препарат накопительный. Поэтому на след день принимаете обычную дозировку препарата.