Узнать о риске
Вопрос возможно странный, пошлый, прошу прощения за него. Я наивна, был первый партнер. У меня задержка 5 дней До этого в начале месяца был петтинг. В меня не входил половой орган, в меня не кончали. Однако член был рядом с половыми органами, руки, касающиеся члена, игрались с половыми губами после.. самого семяизвержения не было, возможно была предсеменная жидкость на органе.. Ранее менструация наступала раньше положенного, а сейчас задержка.. без глубокого проникновения с семяизвержением внутрь, есть риски?.. или это гормональный сбой так дает о себе знать.. из-за стресса, которого много в жизни?.. В середине цикла были выделения пару дней Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Даже не сомневайтесь, беременность у Вас исключена при таких обстоятельствах. На фоне стресса задержки могут достигать 10 дней, это нормально