Мирена и эуториоз щитовидной железы.

Добрый день. Никогда не испытывала вагинальный оргазм, только клиторальный. Сейчас после второго ребенка поставила мирену (мне 37) пропало напрочь желание,оно и так было не очень,а тут совсем нет. Что мне делать? Обращалась к врачу геникологу и эндокринологу они говорят это не их водчина. У меня эуториоз, после вторых родов поставила мирену тк до этого был эндометриоз.

Эуториоз щитовидной железы, был эндометриоз
37 лет

София доброго времени суток. Сколько прошло времени после рождения второго ребенка?