Не регулярные месячные

Дочери 15 лет месячные не регулярные. Проходили УЗИ, сдавали анализы. На УЗИ левый яичник больше, чем правый. Назначали Ярина +, диета . Ярину принимала 6 месяцев, месячные шли стабильно, потом 3 месяца цикловиту, а сейчас ременс+ витамин д 2000,Задежка 22 дня, что делать?

15 лет

Ольга, здравствуйте
Какие анализы сдавали? Гормоны? На какой день? Можете написать результаты исследования