Межреберная невролгия
Очень сильно мучает межреберная невралгия с правой стороны, боли невыносимые, очень больно дышать, утром вставать с кровати проблематично при подъёме на стул и спуске боли сохраняются
Гепатит C. Вич .
44 года
Здравствуйте! Вам нужно у терапевта или невролога попросить рецепт на Габапентин, он хорошо лечил нейропатическую боль.
И учитывая хронические заболевания сделать кт ОГК или Рентген ОГК для исключения органической патологии.