Беременность 34 недели, анализ мочи
Здравствуйте, нахожусь на 34 неделе беременности, до этого не было никаких проблем с общим анализом мочи, последний раз анализ показал повышенные лейкоциты, вчера сдала анализ по Нечипоренко, по нему так же идет превышение лейкоцитов, скажите пожалуйста как это может влиять на малыша? И почему так могло произойти? Какой сейчас выход ?Анализы во вложении.
здравствуйте, прикрепите анализы
Здравствуйте, во вложении
рекомендовано узи почек, консультация уролога, не исключается пиелонефрит.
Уточните, есть ли у Вас какие либо жалобы(чувство озноба к вечеру, боли в поясничной области, нарушение мочеиспускания), в таком случае до визита к урологу возможен прием Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день , но-шпа форте по 1 таблетке 3 раза в день, ограничьте острое, соленое, приправы, полезны ЛФК(коленно-локтевое положение по 20 минут 3 раза в день), принимайте достаточное количество жидкости не менее 1,8-2,0 литра
Жалоб никаких нет, спасибо
Принятый ответ
спасибо за обратную связь