Консультация лора /

Заложенность — вопрос №2655678

Находиться брат на сво,нос не дышит совсем,пробовали всё ,исследовался поставили вазомоторный ринит,есть искривление,бросать пробовал капли,2 недели более менее это если он покидает ту зону,потом всё заново но это всё началось ,как попал туда,поэтому прошу помощи.В армии были проколы 4 шт,спустя время,как началось уже на сво,думали,что снова гайморит потому что болело всё,прокололи и ничего не было в итоге в пазухах.

Возраст: 22

Хронические болезни: вазомоторный ринит возможно

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
А без капель он вообще не может? Давно их использует?
Не назначили спреи такие как Дезринит,Назонекс на длительный срок?