Прервала противозачаточные и пошла кровь
Здравствуйте! Так получилось что я пропустила 2 таблетки КОК(джес +) и на второй день у меня пошла кровь. Что мне делать? Можно ли сегодня принимать красную таблетку? Кровь если что пошла тоже сегодня
Принятый ответ
Здравствуйте, какие по счету вы пропустили таблетки?
Наталья Игоревна, где то 16-17-18
Если выделения незначительные можно продолжить прием препарата далее в прежнем режиме, если выделения обильные , сделать перерыв в два дня и начать новую упаковку с 1 табл
Принятый ответ
Здравствуйте.
Примите 2 табл сегодня, 2 табл завтра, далее по одной как обычно.
В течении 7 дней используйте доп контрацепцию.
Можно переходить на новую упаковку не принимая последние 4 табл
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется принять сразу две таблетки два дня подряд. Далее по обычной схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие по счету таблетки пропустили ?