Работаю 4 года с машинными моторными маслами в пыльном складе. Какой врач мне поможет с интоксикацией?

Высыпания на коже лица и тела. Головные боли головокружение, ухудшилось зрение. Проблемы с пищеварением. Были запоры, ну вроде постепенно избавляюсь от них при помощи питания.

Сахарный диабет инсулин зависимый с 13лет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия Дмитриевна , я терапевт сервиса.

Что касается высыпаний на коже ,рекомендую проконсультироваться с дерматологом.
Нарушение зрения -осмотр офтальмолога .

По поводу головных болей -осмотр терапевта или невролога.

Рекомендую пройти следующие обследования:
-Развернутый общеклинический анализ крови
-биохимический анализ крови (АЛТ,АСТ ,креатинин ,мочевина,билирубин общий и прямой ,ГГТ,общий белок ,СРБ,амилаза панкреатическая).
-липидограмма (ЛПНП,ЛПВП,общий холестерин)
-УЗИ сосудов головы и шеи
- УЗИ органов брюшной полости

У Вас есть еще какие-либо вопросы?
Прикрепите фото высыпаний,если есть возможность.
Как часто болит и кружится голова ? Артериальное давление не повышается?

Александр Вячеславович, добрый день!
Вы можете обратиться в центр профпатологии. Исходя из прикрепленных документов, я понимаю, что вы проживаете в г.Москва?
Направление в центр профпатологии можно получить у участкового терапевта.

С уважением, врач общей практики, диетолог сервиса «СпросиВрача» Третьякова Анна Сергеевна.

Здравствуйте. Специалист, который занимается выявлением причин профессиональных заболеваний, их лечением и профилактическими мероприятиями - это Профпатолог. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.