Высыпание на ногах руке и лице
Две недели уже высыпание на ноге и все больше становится. Мазями , зелёнками мажу , сушит но бугорочки остаются . Они как мурашки , и много. Сначала на лице было , прошло , теперь на ноге и руке ....:
Принятый ответ
Здравствуйте! Добавьте фото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фотографии. Есть ли зуд? Как давно появились высыпания? Какими мазями и сколько дней вы уже лечились?
Принятый ответ
Добрый день, прикрепите фото.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно фото
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото высыпании
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста фото. Зуд беспокоит? Проблемы с желудочно-кишечным трактом есть?
Здравствуйте, прикрепите фото
Здравствуйте Асланбек.
Добавьте фото высыпаний.
Высыпания должны быть без зеленки.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото