Новообразование в районе паха

Два дня назад обнаружила шишку на сгибе ноги, слева, в районе паха, спереди, размером с перепелиное яйцо, визуально заметно. При нажатии есть болезненность, неподвижно, с сегодняшнего дня появился лёгкий дискомфорт при ходьбе. Что это может быть, как лечить или к какому врачу обратиться?

22 года

Здравствуйте
Добавьте фото образования

Игорь, здравствуйте, оно выглядит как лёгкая припухлость без покраснения и других визуальных изменений. Просто видно по сравнению с другой стороной

Принятый ответ

По описанию похоже на увеличенный лимфоузел. Как правило это возникает в ответ на воспаление в органах малого таза или на инфицированную рану на ноге.
Если на ноге ран нет, то следует обратиться к гинекологу для диагностики воспалительных заболеваний
Выздоравливайте!