Плохая моча у ребенка

ребенок,гол и десять месяцев,общий анализ мочи -в физико химическом написано ,что есть эритроциты,в микроскопическом анализе мочи по нулям,что это значит

47 лет

Принятый ответ

Эритроцитов в идеале не должно быть.
Единичные только до 5 примерно допускается.
Это значит,что у вас всё хорошо.нет эритроцитов в моче-нет проблем.

Айса Борисовна, в физико хим эритроциты выделены,количество не указано

Принятый ответ

Здравствуйте для нас важна микроскопия осадка мочи, по данным вашего анализа все показатели в пределах нормы. Поэтому повода для волнений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу мочи нет воспаления. Эритроциты не обнаружены, гемоглобин положительно отметили, возможно какие - то погрешности были или при сборе, или в лаборатории. Просто проконтролируйте анализ мочи с соблюдением всех правил сбора. А так критичного ничего нет даже по этому анализу мочи.