Болит левая нога

Болит левая нога в области икроножной мышцы, как будто сводит, хотя ноги чистые вены не выпервют, пару лет назад делал узи ни чего не показало,

Нет
42 года

Здравствуйте, описанные жалобы характерны для неврологической симптоматики.
Наиболее вероятно имеет место проявление дорсопатии пояснично крестцового отдела позвоночника с иррадиацией в конечность.
В данной ситуации рекомендуется обратиться к неврологу, пока можно рекомендовать прием таб. Дексалгин 1 таб х 2 раза в день 5 дней, таб. Сирдалуд 4 мг х 1 раз в день на ночь 5 дней, местно гель Диклофенак 2 раза в день 14 дней.
Здоровья

Здравствуйте! За пару лет состояние сосудов могло измениться. После чего появляются боли? С чем то связываете их появление? Варикоза визуально может и не быть, а вот атеросклероз артерий может давать такие симптомы при ходьбе, например. Уточните, пожалуйста, ноги не мерзнут? сахарного диабета нет? Пройдите повторно УЗИ сосудов нижних конечностей, с результатом обратитесь к хирургу. Если сосудистая патология будет исключена, проконсультируйтесь с неврологом. Доброго здоровья!

Здравствуйте! Симптомы которые вы описали больше характерны для неврологической патологии, в связи с чем нужно обратиться к неврологу для обследования, установления диагноза и назначения лечения.

Алексей Владимирович, по анализам сахар в норме, холестерин повышен 5.08, нога визуально не отличается от другой, ноет в икроножной мышце, и отдает в пятку

Принятый ответ

Ну если визуально нога не отекла, нет варикозно расширенных вен - то патологии сосудов нет.

Здравствуйте! Если судить только по описанию, то с высокой долей вероятности это не сосудистая патологию, это либо проблема мышечно-связочного аппарата, либо неврологическая проблема. Поэтому нужен очный осмотр врача травматолога-ортопеда и невролога.