Узи в 30 недель беременности

Беременность 30.0 недель Прошла узи и доплер Врач сказала,что все в норме А когда начала сравнивать показатели, то поняла,что животик и вес у малыша меньше,чем хотелось бы Насколько все серьёзно по узи и доплеру?

Нет
24 года

Здравствуйте, по узи малыш соответствует сроку, развит симметрично, нарушения кровотока нет. Все в норме.

Здравствуйте! По результатам все хорошо: малыш развит симметрично , соответствует сроку, нарушения кровотоков нет. Да, малыш может быть маловесным, это нормально. Не все малыши рождаются по 4 кг , поэтому не переживайте)

Здравствуйте
Показатели в пределах допустимых норм
Не все малыши одинаковые на вашем сроке

Здравствуйте всё хорошо по УЗИ нарушений нет, на таком сроке детки у всех могут быть разные ничего страшного в этом нет не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
По УЗИ малыш соответствует сроку беременности, не переживайте, мы не можем всех малышей сравнивать по одной таблице, у вас все в порядке.